Дата выхода и ЗБТ World of Warcraft: Classic

Компания Blizzard рассекретила дату выхода ожидаемой во всем мире MMORPG World of Warcraft: Classic. Классическая версия, выход которой приурочен к 15-летию игры, стартует с 26 на 27 августа в 01:00 по МСК. Чтобы начать играть потребуется лишь активная подписка к основной версии игры. Дополнительно докупать ничего не понадобится.

Над миром снова, подобно грому, разносится бой барабанов войны… Вернитесь в ушедшую эпоху в истории Азерота и узнайте — или освежите в памяти — незабываемые истории, которые определили будущее этого неспокойного мира.

Уже 22 мая 2019 счастливчики смогут зайти в игру для участия в закрытом бета-тестировании, в ходе которого разработчики намерены проверить производительность серверов и техническую составляющую. Подать заявку на все этапы ЗБТ можно уже сейчас. Для этого необходимо перейти на официальный сайт и оставить свою заявку на странице управления учетной записи. Рассылка приглашений начнется с 15 мая.

Подробный график ЗБТ:

  • 22-23 мая;
  • 19-20 июня;
  • 18-19 июля.

Blizzard планируют отбирать участников по ряду критериев, главный из которых — действующая подписка и неизрасходованное игровое время. Оформить подписку можно в магазине Blizzard. Загрузить клиент World of Warcraft: Classic можно с помощью приложения Blizzard Battle.net. Кроме этого, с 13 августа вы сможете зарезервировать имя для своего будущего персонажа.

точная дата выхода world of warcraft classic в россии

WoW: Classic — воссозданный мир легенды в его исходном виде, но адаптированный под современные реалии. Геймплей, механика, текстуры, модели персонажей и прочее — полностью соответствуют оригинальной версии игры. Уже на старте игрокам будут доступны эпические сражения «Огненные недра», «Ониксия» и «Мародон». По мере развития проекта, разработчики намерены добавлять новый контент — Альтеракскую долину», военную кампанию в «Ан’Кираже», «Наксрамас» и прочее.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ