Русскоязычная Black Desert появится в Steam. Новый класс Шай

Для Black Desert настало время новинок! Давненько не выходило новых классов, не так ли? В Pearl Abyss тоже так подумали, и совсем скоро добавят нового персонажа.

Да не простого, а явно отличающегося от остальных воинственных классов! Знакомьтесь — этой Шай, очаровательная представительница милой низкорослой расы мира Black Desert. Она будет ориентирована на поддержку союзников, а не боевые умения. А верным копаньоном для нее является ослик! И пробужденное оружие у нее подстать — лютня.  Уже доступно предсоздание, за которое вы гарантированно получите подарки. Успейте до 26 июня!

shai class black desert

А 19 июня разработчик сделал важную вещь — дата-центры игры были перенесены в Москву для более стабильной работы соединения. Также скоро в игру можно будет заходить через Steam. Русскоязычная версия появится там уже скоро. На встрече разработчиков и пользователей «Слово искателям приключений», прошедшей в Москве, показали несколько изображений с будущими новыми локациями.

шаи class black desert

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ