Русская версия Black Desert вышла в Steam

Одна из самых популярных MMORPG в России — Black Desert вышла в сервисе Steam от компании Pearl Abyss. С этого дня игроки из России могут использовать новую платформу для входа в мир Black Desert.

Чтобы начать играть в BDO через Steam потребуется приобрести специальной набор за 350 рублей, который включает в себя премиум-аккаунт на 30 дней. Важно понимать, что Steam — это не отдельная версия игры. Начав играть вы зайдете на те же серверы, что и остальные игроки русской версии.

Также стоит обратить внимание на то, что Steam-версия доступна только на территории Российской Федерации. Перенести накопленный прогресс так же не получится. Все подробности можно узнать на специальной странице официального сайта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ