Создатели Black Desert анонсировали новую MMORPG

По возвращению домой после ежегодной конференции разработчиков SIGGRAPH 2019, посвященной технологиям компьютерной графики, компания Pearl Abyss представила финансовый отчет за второй квартал 2019 года и анонсировала новую MMORPG «ААА» класса.

Основываясь на своем опыте, полученном во время работы над Black Desert Online, Pearl Abyss разрабатывают новую полноценную MMORPG на новом движке следующего поколения под названием Hadean Engine. Проект получит кодовое название Project CD и будет ориентирован на международный рынок.

Новая игра будет значительно отличаться от традиционных ММОРПГ. Сообщается, что основной упор сделан на консоли (Play Station и Xbox), но не исключен одновременный кроссплатформенный запуск с ПК, мобильными и потоковыми сервисами. Ждем подробностей.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ