Приближается ЗБТ Astellia

У ожидаемой русской Astellia скоро стартует закрытый бета-тест, попасть на который заветная мечта многих игроков! Уже в конце сентября начнется ОБТ в Европе, но и РУ локализатор не отстает.

Печально известная GameNet, являющаяся локализатором русскоязычной версии игры, готовится к ЗБТ. Уже сейчас на официальном сайте можно подать заявку на участие в тесте — кто знает, может именно вам повезет! Точных сроков и дат еще нет, однако компания обещает старт ивента в четвертом квартале этого года.

ОБТ же запланирован на первый квартал 2020 года, так что если на закрытый тест попасть не удастся, то придется еще долго ждать. Тут то и может пригодится платная подписка на евро-серверах — можно будет опробовать игру, но придется заплатить 9.99$ за месяц (+ VPN). В нее будет входить весь контент. Вторым вариантом будет полная покупка игры, это первичный вариант распространения Astellia на западе.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ