Релиз New World назначен на 25 августа 2020

Студия Amazon Games сообщила о переносе релиза New World на 25 августа 2020 из-за COVID-19. Многие сотрудники компании были переведены на удаленный режим. Чтобы сделать игру максимально качественной, разработчикам потребуется дополнительное время.

«Мы знаем, что вы с нетерпением ждете запуска New World, и мы сами находимся в предвкушение этого момента. Тем не менее, здоровье и безопасность команды — наш главный приоритет. Мы надеемся, что вы понимаете наше решение защитить нашу команду в это неопределенное время, в то время как мы поменяем график, который позволит сделать New World наилучшей игрой, которой она может быть».

ЗБТ перенесено на июль месяц. Альфа-тест продолжается, чтобы на него попасть необходимо перейти на официальный сайт и подать заявку. Еженедельно сотрудники компании проводят рандомную рассылку доступов среди пользователей подавших заявку.

На старте проекта поддержка русского языка не планируется. Наши игроки создали петицию с просьбой к разработчикам сделать русскую локализацию. Поддержать эту идею можно здесь.

Главная фан-группа ВКонтакте по New World в России

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ