16 декабря состоится открытие РУ-сервера MMORPG Crowfall

Студия Innova, которая отвечает за издательство русскоязычной версии игры Crowfall, наконец, назвала точную дату запуска РУ-сервера. Открытие состоится 16 декабря этого года. Впрочем, порадоваться могут не все, потому что вместе с этим для русскоязычных пользователей закроется доступ ко всем серверам от студии Artcraft. Причём на два дня раньше – то есть 14 декабря. Плюс многих ждёт «обнуление» из-за вайпа, поэтому накопленный прогресс перенести не получится.

Известна дата выхода русскоязычного сервера Crowfall

Кроме того, также стало известно, что с выходом русскоязычного сервера следом выйдет крупный патч 6.300. Апдейт удалит прокачку в режиме оффлайн, но заменит её на более справедливую для активных пользователей. Помимо этого, конечно же, не обойдётся из исправления ошибок и правок в балансе.

16 декабря откроется русскоязычный сервер Crowfall

Однако, несмотря на проделанную работу, точная дата выхода Crowfall остаётся неизвестной. Разработчики до сих пор собираются это реализовать до конца 2020 года. Хотя судя по проделанной работе, у них это вряд ли получится сделать.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ