Появились подробности и дата выхода обновления 1.3 для Genshin Impact

В стенах студии miHoYo решили не останавливаться на достигнутом. Поэтому состоялся полноценный анонс очередного крупного обновления. И на этот раз для Genshin Impact 3 февраля этого года выйдет апдейт 1.3. Кроме того, именно это обновление запустит событие «Праздник морских фонарей».

Для Genshin Impact в феврале выйдет обновление 1.3

У игроков появится возможность участвовать в процессе подготовки фестиваля. Причём каждое выполненное задание повышает уникальный показатель под названием «Праздничная жара». И вместе с этим торговцы обзаведутся новыми товарами. А на городских улицах можно будет поиграть в разнообразные мини-игры.

Ну и за прохождение сюжетных заданий события каждый сможет получить множество ценных наград. В том числе больше 1600 камней Истока. Однако самое интересное – это возможность получить в финале одного из 4-х звёздочных персонажей. Больше подробностей в ролике.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ