Стартовало первое ЗБТ польской MMORPG Broken Ranks

В это, может быть, сложно поверить, но спустя шесть лет MMORPG Broken Ranks добралась до первого этапа ЗБТ. К этому можно отнестись скептически, но для проекта 15 марта – это доказательство того, что игра всё-таки в ближайшем будущем появится на рынке.

В Broken Ranks стартовало ЗБТ

Однако попасть на первое закрытое бета-тестирование непросто. Поскольку участвовать могут лишь «доверенные» пользователи, которые помогали улучшать дизайн последние несколько лет. Кроме того, каждый, кто получает приглашение, должен соблюдать условия о неразглашении. Это стоило отметить, поскольку вряд ли можно будет сейчас полюбоваться на геймплей Broken Ranks.

В Broken Ranks началось закрытое бета-тестирование

В любом случае ЗБТ продлится две недели. После этого сервера закроют и соберут пользовательские отзывы. Разработчики планируют также провести второй и третий этап тестирования. Причём на последнем все группы игроков ЗБТ будут объединены в одну «массу». А по окончании всех этих закрытых тестов, начнётся открытое бета-тестирование, но когда это произойдёт – неизвестно.

MMORPG Broken Ranks представляет собой мрачную польскую игру, которая должна порадовать зрелым сюжетом. При этом разработчики также делают ставку на славянскую мифологию, культуру и историю.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
4 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ