На игровой процесс в Age of Wushu 2 будет влиять внешний вид вашего персонажа

Разработчики из Snail Games поделились новыми подробностями касательно MMORPG-песочницы Age of Wushu 2.

Интересно то, что внешний вид вашего персонажа будет влиять на геймплей. Сообщается, что накаченный персонаж большого объема сможет нанести больше урона в ближнем бою. Но такому персонажу будет тяжело попасть по худому и низкому человеку из дальнего оружия.

Стали известны подробности боевой системы. Свои навыки можно будет прокачивать с помощью NPC. Вы сможете стать учеником NPC, подглядывать за ними, наблюдать за животными и другими игроками, участвующими в дуэли. Если вас не заметят, то вы сможете прокачать новые боевые навыки.

Стоит отметить, что во время сражения вы не сможете выйти из игры. Ваш персонаж все равно останется там, даже если вы уйдете в офф-лайн. Создатели рекомендуют позаботиться о безопасности ваших вещей и спрятать их надежное место — база гильдии, гостиницы, сейф и прочее.

В Age of Wushu 2 можно будет стать бизнесменом и начать зарабатывать игровую валюту. Со временем у вас появится возможность строить гостиницы, таверны, кафе, чайную и прочие полезные сооружения. Если ваше здание будет пользоваться популярностью, то вы будете получить за это игровую валюту от других игроков.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ