Genshin Impact получит улучшенную версию для консолей PlayStation 5

Разработчики Genshin Impact объявили, что игра получит обновление для консолей нового поколения PS5. Проект получит соответствующие графические улучшения.  А также вместе с этим игру можно будет запустить в разрешении 4K при 60 FPS.

Если верить пресс-релизу, то версия игры для PS5 порадует детализированной графикой и атмосферным опытом. Кроме этого, наличие сверхбыстрого SSD в несколько раз сократит время на загрузки (это значительно отразиться на входе и телепортации). Ну и напоследок не обойдётся без особенностей новеньких геймпадов DualSence.

Genshin Impact обновят для консолей PlayStation 5

Вдобавок разработчики также сообщили, что благодаря возможностям PS5 они смогут реализовать намного больше идей и замыслов. Именно поэтому они постараются выпустить как можно быстрее нативную версию игры для этих консолей. Сейчас доступна обычная версия игра благодаря обратной совместимости.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ