Российскую ММОРПГ Северный Клинок закрытую в 2011 году, активно возрождают

Скорее всего, некоторые даже и не слышали о таком российском проекте, как Северный Клинок. И это неудивительно, ведь проекту удалось прожить всего лишь пару лет перед тем, как его закрыли 10 лет тому назад. Хотя некоторые энтузиасты решили не бросать ММОРПГ 2011 года.

Сейчас права на игру в стиле фэнтези принадлежат разработчикам из студии N-blade. И все сотрудники являются поклонниками «Северного Клинка». Поэтому они планируют развивать проект на основе независимой франшизы.

Северный Клинок улучшают и возрождают

Основная же задача авторов – это «отполировать» техническую составляющую. Иными словами они трудятся над исправлением ошибок и оптимизацией игрового движка.

В будущем же студия планирует выпустить собственный контент, который уже находится на этапе разработки. Обновление должно порадовать: достижениями, переработанными профессиями, соревновательным PvP, механикой осад и расширенными локациями.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ