Slay Together – новая нишевая MMORPG в Steam с русским языком, которая перешла на Free-To-Play

Наверняка никто ничего не слышал о многопользовательской онлайн-игре Slay Together. Хотя это неудивительно, ведь это ультра-нишевый проект. Однако игра заслуживает внимания. Поскольку недавно разработчики решили перейти на условно-бесплатную модель распространения. Более того, проект имеет русский язык и был вдохновлён классическими MMORPG вроде Metin2 и Dragonica.

Кроме этого, мы решили рассказать об этой игре и по другой причине. Дело в том, что 16 апреля Slay Together получила новое обновление. В нём студия Owl Tribe Entertainment увеличила максимальный уровень до 45, добавила новых врагов, задания и расширила список оружия.

MMORPG Slay Together теперь бесплатная

А до этого обновления добавили новый регион, переработали систему умений, улучшили боевую систему и появилась динамическая смена времени суток/погоды. Таким образом, на многие отзывы в Steam не стоит опираться. Ведь они достаточно старые и описывают неактуальное состояние проекта.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5120 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ