Разработчики Albion Online изменили и скорректировали геймплей Врат Ада

В марте Albion Online получил крупное обновление под названием «К оружию!». И в нём разработчики решили переосмыслить Врата Ада. Однако работа на этом не закончилась. Поскольку следом авторы начали собирать отзывы и данные, чтобы убедиться в сложности и балансе новой системы. В связи с этим вышел патч, который меняет и корректирует игровой процесс Врат Ада.

К примеру, разработчики улучшили подбор соперников, чтобы он был более сбалансирован для игроков любого уровня. И это касается также последовательного прохождения каждого из представленных типов Врат Ада.

Albion Online получил патч, исправляющий Врата Ада

Кроме этого, были обновлены требования к мощности для предметов. Вместе с этим также затронули порог мощности и манеру поведения мобов. Ну и напоследок были добавлены дополнительные книги интуиции внутри сундуков после того, как команда противника была уничтожена.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5121 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ