Therais Book – новая бесплатная MMORPG в Steam, созданная одним человеком

На площадке Steam в раннем доступе появилась новая бесплатная MMORPG – Therais Book. И самое интересное, что проект создаётся от начала и до конца одним энтузиастом. Вдобавок автор признался, что разработка игры проходит в свободное от основной работы время. Так что чудес ждать не стоит.

Therais Book – это ММОРПГ в открытом мире, который наполнен разнообразными монстрами, животными и редкой добычей. Нашлось место даже для инстансов, где можно провести время не только с другими игроками, но и в одиночку. А при огромном желании можно сформировать группу или основать гильдию, чтобы начать охотиться на мировых боссов.

Единственный минус – это качество графики. Однако на этот счёт проекту стоит сделать скидку. Всё-таки за создание отвечает один человек. С другой стороны, ко всеобщему удивлению, игра хорошо работает и медленно, но уверенно получает положительные отзывы. И это можно назвать успехом, учитывая нишевость проекта.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ