Amazon рассказала, что будет во внутриигровом магазине New World

Компания Amazon решила закрыть вопросы по поводу внутриигрового магазина New World и наличия Pay-to-Win, вокруг которых произошло несколько громких скандалов. И если верить опубликованному материалу, предметы будут носить исключительно косметический характер и не будут давать никаких игровых преимуществ.

По мере развития проекта они планируют добавлять новые предметы, но все они зависят от потребностей игроков. А в рамках тестирования они собираются предоставить лишь парочку товаров: скины, жесты и красители.

В New World не будет предметов, которые влияют на баланс за деньги

Вообще, план по развитию игрового магазина у них масштабный и держится на 3 принципах. Так что, если коротко, они хотят дать возможность игрокам выражаться, создать равные правила для всех и позаботиться о ветеранах/новичках.

К слову, бустеры на повышение опыта, оказывается, они собираются вводить ради новичков. Проще говоря, чтобы новые игроки могли догнать остальных.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ