Новые подробности Age of Wushu 2. Ответы разработчиков на вопросы сообщества

Разработчики из китайского подразделения Snail Games опубликовали ответы на самые распространенные вопросы от игрового сообщества новой игры Age of Wushu 2.

  • Уже известно, что новая MMORPG разрабатывается с уклоном на выживание. Сообщается, что вы не будете знать о местоположении своего персонажа на игровой карте. Не будет ни маркера, ни иконки перса.
  • Если вашего героя убьют, то вы сможете сами выбрать примерную область возрождения. Кстати, вас могут убить даже когда вы оффлайн, именно поэтому рекомендуется позаботиться о своих вещах, положив их в базу гильдии, гостиницу, сейф и прочие места.
  • В MMORPG жанре очень часто страдают новички из-за ПК и уничтожения домов. В этой игре создатели позаботились о том, чтобы новичкам было комфортно начинать играть.
  • Земля — это часть ваших ресурсов. Вы сможете построить жилище где угодно (кроме городов и некоторых мест), но вам придется защищать свой дом и территорию. Земельные ресурсы могут свободно использоваться кем угодно.
  • Ваш персонаж в ходе игры будет изучать различные боевые искусства через отношения с животными.
  • Чтобы получить полноценный домашний урожай, вам предстоит изучить все «от» и «до»: подбор почвы, обработка, удобрения, посев, поливка, сбор и прочее. И все эти процессы делятся на под-категории.
  • Важно понимать, что все ваши труды могут быть уничтожены другими игроками, поэтому стоит позаботиться об их защите.
  • Выращивание растений необходимо для приготовления: еды, лечебных зелий и ядов.
  • Listener
    Listener
    Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

    СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

    Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
    7 голосов

    КАЛЕНДАРЬ MMORPG

    Событие не найдено!
    Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

    Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

    0
    В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ