Дикий север — новая браузерная MMORPG 2017 года от российской компании

Среди наших посетителей есть и те, кто нередко играет в браузерные игры. Вашему вниманию совсем новая браузерная MMORPG — «Дикий север».

Разработчиком и издателем этой игры в России выступает студия 101XP. Официальный релиз состоялся 19 мая 2017 года. Многие игровые СМИ считают эту игрушку одной из самых ожидаемых в этом году. Начать играть в новую браузерная MMORPG можно прямо сейчас на официальном сайте игры.

Официальный сайт: 101xp.com/games/dikiysever

Российская компания 101XP издала уже более 25 браузерных игр в России и за рубежом. Многие из этих игр — собственная разработка компании. Студия с большим опытом, которая знает, чего хочет игрок-любитель браузерных MMORPG.

Обзор браузерной игры Дикий север

Клан льда и клан огня враждуют друг с другом испокон веков. В последнем столкновении оба клана понесли невосполнимые потери. Из королевской семьи клана льда в живых остались только два брата. Вступив на престол, старший брат потерял свою возлюбленную и младшего брата. Сломленный потерями, он собрал отряд из сильнейших воинов и отправился покорять храм Ледяной горы. По преданию, в нем было заключено великое зло.

Одержав победу над четырьмя великими стражами, старший брат узнает, что все злоключения – коварный план могущественной колдуньи, а младший брат жив, но потерял память и перешел на сторону клана огня. Удастся ли братьям воссоединиться и очистить королевство от скверны? Решить предстоит именно вам!

Как начать играть в новую браузерную MMORPG

Весь процесс игры практически полностью автоматизирован. У вас будет возможность использовать автопуть и автобой для прохождения различных квестов. Работает автоматический сбор лута и использование банок здоровья прямо во время боя.

Важно знать, что максимальный уровень развития персонажа — 150. Чем выше уровень, тем выше характеристики вашего героя. Улучшайте снаряжения персонажа, сражайтесь в одиночку, повышайте ранг маунтов и крыльев, учите умения и тогда вы станете одним из лидеров Дикого севера.

Также не забывайте участвовать в различных ежедневных событиях (кнопка «Зал событий»). Участвуя в таких мероприятиях, вы будете получать различные игровые ценности для усиления вашего героя. Добывайте золото и усиливайте снаряжение!

Геймплей видео Дикого севера

На YouTube портале уже стали появляться первые видео из игры. Чтобы более подробно познакомиться с игрой, рекомендуем посмотреть геймлей видео.

дикий север скриншоты браузерной mmorpg 2017


начать играть

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ