Компания EVGA пообещала заменить все видеокарты RTX 3090, которые убила игра New World

Последние несколько дней вокруг EVGA, видеокарт RTX 3090 и игры New World много шумихи. И причина этому – убитые флагманские видеокарты. Оказалось, что новенькая ММОРПГ в прямом смысле убивает определённые видеокарты от EVGA. Теперь благодаря PC Gamer стало известно, что все сломанные графические процессоры RTX 3090 производитель собирается заменить.

В ответе EVGA сказано: «да, все вышедшие из строя 3090 будут заменены». До этого момента и разработчики из Amazon выпустили патч, который должен был исправить ситуацию с видеокартами, но судя по отзывам, лучше не стало.

Кроме этого, автор популярного ютуб-канала JayzTwoCents подтвердил, что компания действительно собирает заменить погибшие в неравном бою видеокарты. При этом ссылается он на свой контракт, подписанный с компанией EVGA.

Сломанные видеокарты из-за New World собираются заменить

И всё вроде бы хорошо, но проблема остаётся актуальной и для других видеокарт, к примеру, RX590, 6900XT и 3080 TI. Иными словами, если верить отзывам, сгорают и другие видеокарты. И пока нет чёткого ответа, что с этим всем будут делать.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ