New World продолжает удерживать первые места в свежем чарте продаж Steam

Пока что трудно сказать, сколько ушло, а также продолжает уходить денег на создание и «полировку» New World. С другой стороны, точно понятно, что эти труды хорошо окупаются для студии Amazon Games. Ведь предзаказы разлетаются так, словно это «горячие пирожки».

С момента запуска ЗБТ проект продолжает удерживать лидирующие позиции по продажам в Steam. И никакая другая игра сейчас не может сравниться с New World по количеству проданных копий. Проект занимается не только первое, но и второе место. Поскольку речь идёт о версии Deluxe Edition. К слову, которая намного дороже базовой версии.

MMORPG New World занимает два первых места по продажам в Steam

Так сколько же конкретно копий игры было продано? На самом деле сказать сложно, но на сайте PlayTracker.com появилась информация, что было продано около 650 тысяч копий. И если это так, что похоже на правду, тогда результат впечатляющий. Особенно если не забывать, что речь идёт об игре, которая ещё не вышла.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
12 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ