Выделенных PvP-серверов в New World не будет

Менеджер сообщества из Amazon Games сообщил, что они не планируют вводить выделенные PvP-сервера в MMORPG New World. По крайней мере на момент релиза игры 28 сентября. Возможно, в будущем что-то изменится, но пока что всё остаётся так, как и было.

Разработчик под ником Windsward дословно сказал: «На момент запуска у нас нет планов по выделенным PvP-серверам». И связано это с несколькими дилеммами, к примеру, для ввода такого сервера разработчикам нужно быть уверенным, что долгосрочная поддержка имеет смысл.

В New World не будет выделенных PvP-серверов

Да и саму работу внутри студии придётся разделить: отдельно уделять внимание для PvP-серверам, а также отдельно для серверов со структурой PvPvE.

Проще говоря, студия Amazon Games пока не готова разделить труд сотрудников на отдельные серверы с отдельными обновлениями для каждого и совершенно другими предпочтениями игроков.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ