Вторая часть группового подземелья «Атораксион» уже доступна в Black Desert

Ранее для Black Desert вышла первая часть первого группового данжа под названием «Атораксион». Разработчики в свою очередь решили разделить его на несколько частей. И теперь игроки могут изучить «Сикаракию» – вторую часть этого подземелья. В связи с этим даже был представлен свежий трейлер.

Для входа в «Сикаракию» следует либо пройти через «Двери Эрбират», либо воспользоваться «Слезой Тарибре». К слову, двери находятся в месте под названием «Сад Ваа» (на территории «Ваамакии»).

Однако перед тем, как решите пройти вторую часть данжа знайте, что сначала следует выполнить специальный квест. Что же касается сюжета, то на этот раз историю решили посвятить «Сики».

Ну и свежая половина данжа, как и положено, разделена на несколько локаций. При этом каждая порадует отличительными механиками игрового процесса, противниками и особенностями.

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ