Анонс MMORPG Fractured от Dynamight Studios на платформе SpatialOS

Молодая итальянская студия Dynamight Studios, где трудятся всего 5 штатных сотрудников и 3 фрилансера, анонсировала новую MMORPG Fractured.

Разработка игры началась в начале 2017 года и обещает стать идеальным сочетанием Action/RPG и MMO-песочницы. В игре ваш персонаж полностью интегрирован с окружающей средой. В игровом мире нет ничего статичного — все действия влияют на игрока. Также планируется полностью управляемая экономика с упором на реалистичное пользование ресурсами и мировую колонизацию.

В этой игре новички смогут составить конкуренцию опытным игрокам уже с самого старта. Сильные и слабые стороны персонажа определятся ещё на стадии его создания, а «развиваться» вы будете с помощью социальных взаимодействий, получая новые знания и зарабатывая репутацию.

На данный момент планируются 3 расы: люди, звери-люди, демоны. Выбор расы повлияет не только на стартовую локацию (планету) и квесты, но и даже на игровой процесс. Вы окажетесь на разных планетах, сосредоточенных на PvE, PvP или на том и другом вместе.

Dynamight Studios

Fractured от Dynamight Studios

Fractured mmorpg

Fractured будет развиваться по бизнес-моделе Buy-to-play. Вам потребуется один раз купить игру и вы будете иметь постоянный доступ к ней без каких-либо ограничений. На официальном сайте уже открыта регистрация. Первый альфа-тест должен состояться в 2018 году.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ