Конкурс гайдов к открытию нового сервера Lineage 2 Classic

Издатель российской версии игры Lineage 2 Classic, компания Innova объявляет конкурс гайдов в преддверии открытия нового сервера, старт которого состоится 31 августа 2017.

За какой класс начать свой пусть на новом сервере Einhasad? Именно этим вопросом прямо сейчас задаются тысячи любителей классической «линейки». Дальше вопросов станет только больше: от выбора экипировки и татуировок, до поиска локаций для фарма и идеального состава группы.

lineage 2 classic выбор персонажа скриншот

Требования к конкурсу довольно просты и понятны: написать подробное руководство к одному из имеющихся в игре классов, описать способы его прокачки с 20 по 76 уровень (как в группе из 9 человек, так и соло). Не забудьте дать рекомендации по татуировкам, шмоту, орудию и рунам. Так же уделите внимание тактике ведения боя на Олимпиаде и в PvP в целом.

От одного участника принимается только один гайд, разместить который требуется в разделе «Конкурсные гайды» на официальном сайте. Важно понимать, что гайд по классам должен быть уникальным. Победителей и их число определяет Администрация проекта.

Награды для лучших гайдмейкеров:

  • Сундук с Руной Опыта — 100%- 3 шт.
  • Песочные Часы Ирен — 2 часа- 3 шт.
  • Браслет Печати Агатиона — Феникс
  • Период проведения конкурса: c 15 по 31 августа.

    Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.

    Listener
    Listener
    Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

    СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

    Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
    8 голосов

    КАЛЕНДАРЬ MMORPG

    Событие не найдено!
    Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

    Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

    0
    В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ