Бюст Сильваны Ветрокрылой – один из самых дорогих предметов в магазине Blizzard

Для самых больших поклонников World of Warcraft, которые собирают буквально всё, что связано с их любимой MMORPG, компания Blizzard Entertainment планирует выпустить бюст Сильваны Ветрокрылой. Уже можно оформить предзаказ.

Стоимость бюста (масштаб – 1:3, высота – 38 см, вес – 5 кг) составляет 430 долларов, но без учёта того, что предстоит отдать за доставку. Хотя кому не хотелось бы иметь у себя дома Сильвану?

За 430 долларов можно предзаказать бюст Сильваны из World of Warcraft

Статую расписали вручную, поэтому она обладает высокой детализацией. Авторы хотели этим не только почтить антагониста World of Warcraft, но и в то же время подчеркнуть другие качества вроде суровости и достоинства.

И несмотря на высокий ценник, бюст Сильваны далеко не самый дорогой. Потому что есть ещё премиальные статуи других героев по 600 долларов. Ещё статуя Тралла, которая обойдётся в 700 долларов. Однако самая дорогая статуя – это Артас в образе Короля-лича за 1,100 долларов.

Стартовал предзаказ бюста Сильваны Ветрокрылой из World of Warcraft

Max Korzh
Max Korzh
Не белорус и не автор песен. Настоящий трутень в жанре MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ