Авторы MMORPG Hundred Soul объявили об отключении серверов

Компании Jungsic Park и Hound 13 Studio, выступающие создателями мобильной MMORPG Hundred Soul заявили, что через 2 месяца серверы игры будут отключены.

Несмотря на многообещающие трейлеры, современную графику, динамичную боевую систему и глубокий геймплей авторы приняли решение прекратить дальнейшую разработку проекта.

Стоит отметить, что в течение нескольких лет над тайтлом работали около 100 человек, а бюджет игры составлял более $20 млн. К сожалению, Hundred Soul не смогла пробиться на рынок, что в конечном итоге послужило основной причиной для закрытия проекта.

Сегодня утром пользователям пришло сообщение с текстом:

«Наше искреннее намерение состояло в том, чтобы сделать игру Hundred Soul приятной. Мы хотели донести его до широкой аудитории по всему миру. К сожалению, после долгих размышлений о текущей ситуации в студии разработки, мы пришли к выводу и с сожалением сообщаем вам, что Hundred Soul прекратит свою деятельность 17 августа 2022 года».

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ