Com2uS опубликовала новое геймплейное видео MMORPG Summoners War: Chronicle

Com2uS представила новый геймплейный ролик мобильной MMORPG Summoners War: Chronicle. Помимо элементов игрового процесса, в видео также показано интервью разработчиков, которые трудятся над созданием проекта.

Ранее авторы рассказали о сюжете игры, а теперь поделились подробностями геймплейного контента и раскрыли главные фишки.

Изначально в Summoners War использовалась пошаговая боевая система. Однако в Chronicle авторы решили переработать боевку и сделать ее в формате реального времени.

Проект предлагает пользователям сражаться с монстрами в подземельях, участвовать в рейдах и различных событиях, выполнять увлекательные квесты, а также вступить в битву с огромными боссами.

Вскоре студия Com2uS представит новинку в Корее, а затем проект должен появится на глобальном рынке. Авторы позиционируют международную версию как P2O-игру, основанную на экосистеме C2X, которая была представлена во второй половине 2019 года.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
2 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы» и Mortal Online пришло время вспомнить прошлое.

Reign of Guilds вышла в ранний доступ в Steam. Фанатам «Сферы»...

0
Классическая MMORPG Reign of Guilds от российских разработчиков из компании Atlant Games вышла в Steam в режиме раннего доступа. Согласно текущей оценке разработчиков, проект...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ