Время старта нового сервера Einhasad Lineage 2 Classic

Завтра, 31 августа 2017 состоится открытие нового классического официального сервера Lineage 2 Classic под названием Einhasad, где соберутся тысячи игроков и топовые кланы старой «линейки».

Сервер Einhasad начнёт свою историю с обновления Classic 2.0 — Zaken 31 августа ориентировочно в 11.00-12.00 по московскому времени. Зарегистрировать игровой аккаунт и оплатить подписку можно уже сейчас.

Издатель пошел на помощь игрокам и планирует дать права ГМ-менеджерам, которые на старте будут призывать дополнительных мобов для выполнения начальных квестов с 1~20 по уровень и квестов на первую профессию. Кроме этого, количество квестовых монстров будет увеличено в 2 раза от текущего количества.

Еще важно знать, что телепорты по локациям будут бесплатны вплоть до 40 уровня, рыбалка начнется с 20-го лвла, олимпиада стартанет не раньше, чем через месяц после открытия, а донат-магазин будет доступен в ноябре-декабре этого года.

Также издатель создал календарь игровых событий на 4 месяца вперед, из которого вы узнаете планы команды по Lineage 2 Classic

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ