Роль отрядов и армий в Kingdom Under Fire

Компания Innova Systems активно начала рекламную компанию по новой уникальной MMORPG Kingdom Under Fire 2. Сегодня вы узнаете про виды отрядов, их прокачку и управление.

Отряды и армии — это стратегическая часть игры, в которой вам предстоит создавать, прокачивать и воевать своей армией. В игре десятки миссий и боссов, убить которых получиться лишь при правильном комбинировании своей армии. Если с первого раза у вас не выйдет, то у вас будет возможность поменять отряд и попробовать снова.

Отряды бывают обычные, редкие и героические — в зависимости от того, как легко они вам достались. Получить отряд можно в награду за выполненное задание, купить у NPC или призвать за Сапфиры через управляющего наемниками в столицах.

боевые отряды виды маги kingdom under fire 2

После достижения максимального уровня персонажа, все только начинается! Вам предстоит собрать топовую экипировку, а главное — заняться развитием своей армии. Чтобы её усилить необходимо повышать их уровень и ранг. С прокачкой уровней растут характеристики отряда, с рангом — возможности (количество юнитов, умения).

Для прокачки отрядов необходимы специальные значки и очки битвы. Накапливать их можно за выполнение миссий, квестов и в боях на PvP-арене. Модернизируя свой отряд вы также прокачиваете своего героя.

боевые отряды звери kingdom under fire 2

Взять с собой на миссию можно до трех отрядов, семь отрядов будут ожидать своей очереди в резерве. Кроме того, игрок сможет призывать дополнительные отряды — за них будет играть компьютер.

Русскоязычная компания Innova стала издателем Kingdom Under Fire 2 в России и странах СНГ. По предварительным данным, блокировки по IP для игроков из Евросоюза и Северной Америки не будет. Локализатор уже подробно рассказал будущим игрокам о PvE и PvP контентах, а так же поведал истории про каждый игровой класс.

Закрытое бета-тестирование назначено на осень 2017. Гарантировано поучаствовать в ЗБТ смогут обладатели наборов раннего доступа, а также игроки-счастличики, которые просто отправили заявку на ЗБТ через сайт.

Подробную информацию об игре можно получить в этом разделе сайта.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ