Новый сервер Paagrio и дата старта олимпиады в Lineage 2 Classic

31 августа 2017 состоялось открытие нового классического сервера Lineage 2 Classic под названием Einhasad, на котором были побиты все возможные рекорды по онлайну. Из-за большого количества желающих было принято решение открыть новый сервер Paagrio уже на следующий день, 1 сентября.

Спустя 5 дней, планка максимального онлайна в 6500 игроков продолжает держаться, у многих уходит не один час, чтобы зайти в игру. На сервере Paagrio в среднем играют ~3000 игроков.

Новичков второго сервера ждет Стильная соломенная шляпа (смотреть) и Агатион «Посланник Невитта Канна» (смотреть). Также издатель раскрыл некоторые важные даты игровых событий.

Что касается игрового процесса, то на серверах работает ускоренный респ мобов в начальных локациях, рабылка доступна с 20 уровня, а телепорты бесплатны до 40.

Великая олимпиада стартует 1 октября, герои будут объявлены 1 ноября. Первые осады пройдут 8 октября, приобрести клан холл на аукционе можно будет с 3 октября. Также был запущен сервис рейтинга всех игроков.

Подробнее о новом сервере Lineage 2 Classic можно узнать на нашем сайте.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ