Вышел мобильный ремейк Magic Baby под названием Magic Baby: Traveler

Студия Qinghong Studio заявила о выходе новой мобильной MMORPG Magic Baby: Traveler. Новинка разработана для смартфонов на базе Android и iOS. В данный момент релиз состоялся в Китае. Информация по поводу выхода международной версии пока что отсутствует.

Разработчики заявляют, что проект является полноценным ремейком некогда популярной Magic Baby. Новика получила множество изменений по сравнению с оригиналом. Создатели переработали открытый мир, добавили новых героев и монстров, а также изменили квесты. Теперь геймеры могут менять наряды персонажей в специальном меню.

Открытый мир предлагает возможность исследовать обширные территории, на которых расположены тайники с полезным лутом, NPS – дающие возможность выполнить побочные задания и опасные противники. Кроме этого пользователи могут выбрать один из 6 классов героев, приручать зверьков и торговаться с другими геймерами.

Дополнительно автор пообещали, что в следующих обновлениях в игру будет добавлен разнообразный контент, включающий новых героев, локации и режимы.

Wlad_Novickov
Wlad_Novickov
Автор новостей, информационных текстов и любитель качественных MMORPG.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ