«Осенний экспопад». В Lineage 2 Classic увеличили получение EXP и SP на 50%

С 17 октября по 31 октября на всех русскоязычных игровых серверах Lineage 2 Classic (Gran Kain, Shillien, Einhasad, Paagrio) активирована бонусная настройка, которая увеличит получение опыта и SP на 50%!

Кроме того, в городах вас будет ждать NPC, готовый безвозмездно одарить каждого набором положительных эффектов. Это позволит даже игрокам-одиночкам вдоволь поохотиться на монстров.

Чтобы получить баф необходимо найти в городе Дарящего Радость «Мелодиса». Сократить время поисков поможет команда «/target Мел» (без кавычек). Поговорив с ним вы получите следующие бафы.

мелодис бафер

мелодиск список бафов

Важно знать, что увеличение опыта и SP не работает на рыбалке и в прохождение квестов.

Напомню, что 31 августа 2017 состоялось открытие нового сервера Lineage 2 Classic Einhasad. Через сутки из-за большого наплывы игроков был открыт еще один сервер — Paagrio. Планка максимального онлайна до сих пор держится на уровне и по всей видимости не собирается падать.

Великая олимпиада уже началась с 1 октября, первые осады состоялись 8 числа. На официальном сайте уже стал доступен рейтинг всех игроков. На данный момент максимальный уровень персонажа на сервере Einhasad достигает — 75. Сейчас самое время зайти в игру и начать играть, если вы этого еще не сделали.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5121 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ