В грядущем обновлении 4.0 для ArcheAge появится морская арена

Дата выхода обновления для ArcheAge еще не известна, но уже есть некоторые подробности о новой межсерверной пвп-арене в море под названием «Водоворот Калидиса».

Данный контент является частью приближающегося обновления 4.0 «Владыки морей».

обновление 4.0 владыки морей

На этой морской арене участвуют сразу 4 команды (от 12 до 20 игроков, случайное распределение), каждой из которых будет предоставлен боевой корабль (на выбор из 4 со своими умениями). И делать выбор нужно достаточно быстро, всего минута на размышление!

Каждая из них преследует одну цель — за 12 минут собрать души мертвецов-моряков, чем больше тем лучше. Мешать им будут другие команды а также большие волны, ограниченное пространство и сам Калидис — огромный монстр в центре.

обновление 4.0 владыки морей

Однако иногда в некоторых местах арены игроки могут встретить магические аномалии, дающие кораблю временные дополнительные характеристики. Но в первую очередь ставку стоит делать на слаженную работу всей команды.

За участие предусмотрена награда в виде валюты «Медный дракон». На что их можно будет потратить еще не известно.обновление 4.0 владыки морей

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5127 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ