Дата выхода Moonlight Blade в Корее и подробности обновления в Китае

Компания Nexon представила новый трейлер и анонсировала дату выхода ОБТ Moonlight Blade в Корее. И так, старт открытого бета-теста назначен на 25 января 2018 года (перерегистрация начнется 2 января).

На старте будет доступно восемь игровых классов, война гильдий, система ПК, система домовладения, бег по стенам и воде, полеты по игровому миру, рыбалка, начальный PvP-контент, ежедневные задания, большое количество мирных профессий и прочее.

Начать играть в Moonlight Blade на корейских серверах будет не просто, понадобится подтверждение аккаунта по телефону, впрочем если заняться этим вопросом, то зайти в игру можно. Прямо сейчас русскоязычное сообщество изучает игру на китайских серверах, которые открыты с августа 2015.

Мы как и прежде, ждем релиз MLB в Европе или России, но информации по-прежнему нет. Возможно ключевые анонсы по регионам состоятся в 1 квартале 2018 года.

Крупное обновление в Китае 20 декабря


20 декабря 2017 на китайские серверы запланировано финальное обновление текущего сюжета игры.

Разработчики из Tencent не спешат выпускать новый класс после Yihua. По некоторым данным, десятый класс появится в июле 2018 года. Сейчас создатели заняты тем, что создают специальную локацию, которая обеспечит стабильность и сохранит интерес игрового контента.

Уже 20 декабря выйдет обновление, после которого в игре появится подводный храм, своего рода подземелье, окруженное морской живностью и несколькими боссами. После прошлого крупного обновления появился морской контент, в новом патче он будет расширен. Появится морской PvP-режим 40×40 с участием кораблей. Также ожидаются мелкие правки, улучшение оптимизации и других аспектов игры.

обновление 20 декабря китай

новое подземелье в китае

морской контент 20 декабря китай 40x40

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ