В честь 8-летия открылся новый русский сервер Aion

Впервые за всю историю существования MMORPG Aion в России фанаты игры получили новый сервер. Игровой сервер под названием «Оберон» открыл свои двери для всех желающих 14 декабря.

Вы прямо сейчас можете бесплатно зайти в игру и начать все с чистого листа. Игроков нового сервера ждут различные активности, включая ивент «Аватар», который поможет создать персонажа любого класса сразу 65-го уровня с уже неплохим набором экипировки и расходников.

Начать играть: перейти на официальный сайт

Выполняя задания вы сможете собрать комплекты нужного PvP и PvE-эквипа. Задания будут на любой вкус: от убийства мобов до посещения Золотой арены или участия в осадах.

Новый сервер ничем не отличается по функционалу от других, однако какое-то время будет отключена возможность участвовать в меж-серверных битвах.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ