Разработчики ArcheAge изменят условия Королевской битвы

После проведения Королевской битвы разработчики ArcheAge всерьёз задумались изменить условия. На это решение повлияла критика, которая посыпалась со стороны геймеров. Сегодня ты узнаешь, что хотят изменить разработчики, а что предлагают фанаты.

Планы разработчиков

Сложности с Королевской битвой произошли из-за того, что механика игры не предусмотрена для проведения подобных событий. Команда планирует исправить все баги и недочёты, чтобы следующий замес прошёл гладко. А теперь предлагаю познакомиться с планами разработчиков. Во-первых – они хотят сделать так, чтобы все участники появлялись с одинаковой внешностью. Во-вторых, – добавить в сундуки с сокровищами музыкальные инструменты. Ещё они хотят увеличить длительность невидимости и создать отдельную фракцию для каждого участника.

ArcheAge про королевскую битву

Советы фанатов

Преданные фанаты всегда с радостью делились замечаниями и помогали разработчикам улучшать игру. Так произошло и сейчас, но прислушается ли команда. Например, игроки хотят воевать в более светлых зонах, чтобы не приходилось всматриваться в объекты. Ещё многие хотят, чтобы у всех участников стали одинаковые никнеймы. Это поможет избежать мести после схватки. Кроме этого нужно запретить общение в чате и ещё до начала боя увеличить всем игрокам специализацию до максимального уровня.

А что думаешь ты?

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ