Официальный сайт и первый тест Wuxia X (Swordman)

Китайская компания Dreamgame запустила официальный сайт для своей новой MMORPG Wuхia X и анонсировала сроки проведения закрытого теста для фокус-групп.

С 6 по 8 февраля 2018 в Китае пройдет техническое ЗБТ, куда смогут попасть лишь избранные игроки. Выше вы можете ознакомиться с первым трейлером игры, который выглядит достаточно зрелищным. Там показана боевая система, паркур, поездки на лошадях по открытому миру и прочее.

Посетить официальный сайт можно по ссылке (сделайте звук тише).

Wu Xia X (Swordman) — это Sandbox MMORPG разрабатываемая на игровом движке Unreal Engine 4 с упором на боевые искусства и выживание. Более подробно об игре, надеюсь, удастся узнать после проведения вышеупомянутого теста.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

3 КОММЕНТАРИИ

    • В Китае сейчас проходят этапы ЗБТ, куда попасть очень сложно, но уже скоро состоится выход игры и зайти будет попроще.

      Сайт в Китае: https://wx.cubejoy.com/index.html

      Будет ли Wuxia X распространяться в других странах, пока информации нет.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ