Стартовало ОБТ английской версии Soul Worker

А ты уже успел оценить английскую версию ММОРПГ Soul Worker? Если нет, у тебя ещё есть время. Нужно лишь заглянуть в Steam и принять участие в открытом бета-тестировании.

Чего ожидать от ОБТ

Некоторое время разработчики будут наблюдать за тестерами, а потом начнут исправлять ошибки, добавлять контент, улучшать производительность. Если ты не поучаствуешь в ОБТ, то уже не узнаешь какая была оригинальная Soul Worker. А всё потому, что релизная версия будет кардинально отличаться – графика, боевая система, контент, интерфейс и прочее. Если ты хорошо проявишь себя и будешь сообщать о всех ошибках, команда вручит бонусные предметы.

Soul Worker ОБТ

Награда всем тестерам

Зайдя впервые в игру, ты автоматически получишь титул Активный Бета-Тестер, прикольный костюм Любимца, специальную карточку, которую можно обменять на предметы, 10 ключей от специальных дверей, три зелья силы и пять воскрешалок. Кроме этого ты можешь заглянуть в магазин и приобрести всё, что понравится. Во время ОБТ все предметы удастся заполучить бесплатно. Но, после теста разработчики скорее всего вайпнут сервер. Хотя подтверждений этой теории пока не было.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ