Собирай печеньки в Closers и получи шанс поиграть новым персонажем

Буквально вчера состоялся релиз масштабного обновления для английской версии ММОРПГ Closers. Тебя ждёт необычное событие, встреча со старыми знакомыми – безумными стиральными машинами и шанс первым оценить нового персонажа.

Чем больше печенек, тем выше шансы на победу

До 14 марта ты будешь не только кромсать монстров и развивать героя, но и собирать печеньки разными способами. Самый простой метод получит вкусняшку – зайти в игру. А также можно прокачать персонажа до 70 уровня или поучаствовать в PvP. Твоя задача как можно быстрее собрать 30 печенюх и обменять их на понравившийся ларец с сокровищами – Harpy или Tina. Внутри ты обнаружишь полезные предметы, но также ящики являются своеобразными голосами. У кого окажется больше сундуков, тот и победит в ивенте и первым оценит нового персонажа.

В Closers ивент с печеньками

Два необыкновенных героя

Уже 3 апреля ты узнаешь кто первым поиграет за новенького бойца. На самом деле героев двое и в честь них разработчики даже назвали сундуки – Harpy и Tina. Harpy – сокрушительная убийца, перемещающаяся со скоростью ветра, а избавляющаяся от врагов при помощи магических карт. Tina – боец дальнего боя, но при необходимости Тина легко превратится в робота и даст отпор и в ближнем поединке. Особенность героини – призыв уникальных пушек.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ