В корейскую Blade and Soul добавили данж и режим испытаний

На корейские сервера ММОРПГ Blade & Soul установлено крупное DLC. В игре появилось новое подземелье на шестерых, напоминающее цирк и режим испытаний.

Прогулка по цирку

Оказавшись внутри данжа, твоя задача – убить двух загадочных боссов, скрывающих лица под масками. Тебя ждут привычные баталии, встречи с необычными монстрами и уникальная награда. Если справишься с боссами, получишь ингредиенты для последней возможной прокачки оружия. А ещё получится вынести эпическую бижутерию, которую удастся усилить при помощи морфа. Всё просто, вот только боссы так легко не сдадутся. Поддержки ждать неоткуда, поэтому изучай движения и приёмы боссов, чтобы не начинать сначала.

Blade and Soul новый режим испытаний

Групповой данж

Чтобы перенестись в новенький инстанс, вначале придётся собрать восемь уникальных предметов. Заполучить их просто – выполняй еженедельные квесты. После этого ты сможешь собрать команду из шестерых геймеров и отправиться покорять новое испытание. А теперь про данж – он создан по принципу ранговости башни. То есть, приготовься кромсать боссов и получать за это очки. Чем больше наберёшь – тем круче награда. Но, придётся изучить тактики врагов, научиться не получать урон и как можно быстрее зачищать локации. Что касается награды – в зависимости от места, ты получишь разные пилюли и эксклюзивные комплекты нарядов.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ