Crowfall — Особенности дополнения 5.5

Команда ArtCraft Entertainment продолжает улучшать Crowfall. Недавно состоялся релиз дополнения 5.5 и разработчики рассказали про основные нововведения.

Карта Wrath

Новая зона порадует глаза не только красочностью, но и разнообразием. Во-первых, тебя ждут приключения по специальным зонам. Приготовься столкнуться с опасными монстрами, испытать навыки в испытаниях и заработать классную награду. Во-вторых – обязательно посети Каньон пауков, и брось вызов различным ползучим тварям и Каньон восставших – битва с нежитью. В одиночку одолеть новых монстров не удастся, лучше перед этим собрать опытную команду. Добыча стоит того!

Лечебные бинты и торговые палатки

Мир Crowfall жесток и беспощаден. Сейчас тебя могут убить монстры, а через несколько часов конкуренты. Когда бездыханное тело персонажа прикоснётся к земле, у тебя будет два способа решить проблему – воскреснуть у святилища (получишь штраф) или улететь к трупу в форме ворона. Но, лучше не доводить до смерти. Сейчас это стало ещё проще, ведь в игре появились специальные бинты, восстанавливающие здоровье. Ещё в игру добавились торговые палатки, кентавры и высшие эльфы.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5128 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ