The Elder Scrolls Online исполняется 4 года

21 мая состоится релиз масштабного дополнения Summerset для The Elder Scrolls Online. Но, это не помешало разработчикам устроить настоящее веселье в честь празднования четвёртого дня рождения.

Всем торт

С 4 по 16 апреля в игре активно событие Ache for Cake. Твоя задача отыскать повара Донолона и выполнить его просьбу. В качестве презента НПС вручит шикарный трёхуровневый торт. Вкусняшку удастся поместить в коллекцию, откуда её можно в любое время достать, чтобы побаловать героя. Откусив кусок, ты почувствуешь заряд энергии, а персонаж и вовсе получит бафф двойного опыта.

The Elder Scrolls Online 4 года

Подарки и достижения

Ты получишь гораздо больше подарков за выполнение ежедневных и еженедельных миссий. Есть шанс стать обладателем Anniversary-сундуков. В подобных праздничных коробках удастся найти различные полезные материалы – руны, руду, наряды, экипировку, аксессуары. А теперь немного фактов. Игре всего четыре года, а разработчики уже готовы похвастаться большими цифрами. За всё время существования The Elder Scrolls Online геймеры убили более 15 000 000 000 монстров, 1 000 000 000 других пользователей и создали 7 000 000 000 вещей.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ