Анонсирован ранний доступ для Legends of Aria

Citadel Studios продолжает работать над ММОРПГ Legends of Aria. Ребята наконец начали говорить о тестах, раннем доступе и контенте. Предлагаю не тратить время, а сразу перейти к освещению темы.

Открытое бета-тестирование

Бесплатно оценить Legends of Aria удастся уже в июне этого года. Перед ОБТ команда хочет выпустить парочку апдейтов, чтобы исправить основные ошибки, добавить новенькие механики. Затем в июне произойдёт вайп и начнётся тест. Если ты помогал разработчикам на Kickstarter – получишь доступ к игре на неделю раньше. Более того, команда вознаградит крутым титулом, животным и различными предметами. Всё это ты будешь получать постепенно.

Legends of Aria ОБТ

Ранний доступ

Не стоит ждать, что Legends of Aria появится в раннем доступе в ближайшем будущем. По словам команды: «Вначале мы хотим протестировать всё, добавить крутой контент, а уж затем появляться в Steam». Оно и правильно, зачем повторять ошибки других разработчиков. Лучше создать шедевр, а потом покорить мир, чем добавлять сырой проект без интересного контента. Но, несмотря на грандиозные планы ребят, они всё же хотят оказаться в раннем доступе уже в июле 2018 года. Всё может изменится. Развитие проекта напрямую зависит от тестов.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
11 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ