Системные требования Ancient Siberia (Древняя Сибирь)

Отечественные разработчики Ancient Siberia из студии Valga Games Studio рассекретили системные требования своего нового проекта еще на старте раннего доступа в Steam, который состоялся в декабре 2017.

Минимальные требования:

Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Pentium G3xxx+
Видеокарта: GeForce 550 Ti +
Оперативная память (ОЗУ): 4 ГБ
Место на жестком диске: 10 ГБ

Если ваш компьютер или ноутбук не соответствует системным требованиям выше, то вам уже пора обновить свой ПК. Если вдруг вы сомневаетесь в запуске новой MMORPG Древняя Сибирь про выживание, отпишите в комментариях свои системные характеристики и мы попробуем подсказать что необходимо усовершенствовать.

Ancient Siberia — проект молодой отечественной студии Valga Games, в котором игрокам предстоит выживание в диких условиях Древней Сибири. Вам предстоит непростая прокачка персонажа, постройка дома, участие в морских сражениях и турнирах, ремесленнические профессии и другие приключения в вымышленном мире Тартарии.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
5 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ