Онлайн игра в японском стиле Alchemia Story вышла на Android и iOS

Японская студия Asobimo, известная проектами Avabel Online и Toram Online, объявила о запуске новой мобильной MMORPG Alchemia Story. Игра вышла для обладателей Android и iOS устройств на английском, корейском и тайваньском языках.

apple itunes
play market android

Несмотря на то, что игра является полноценной MMORPG, в ней есть одиночный режим. Скачать и начать играть может любой желающий бесплатно.

Alchemia Story — онлайн игра с открытым миром, наполненным магией и алхимией. Игрокам предстоит создать собственного персонажа, вплоть до его возраста и внешнего вида. Проект также выделяется своей инновационной системой «YOME», которая дает игрокам возможность создать специализированного персонажа поддержки. Он будет играть роль помощника в бою и поможет создать нужные вещи.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.
  1. Знаю,вопрос офигеть какой тупой,но я надеюсь найти у вас на него ответ.Я играю уже довольно таки долго,но не знаю до сих пор одну вещь:как красить свою одежду?Просто я сравнивал свои цвета(базовые)с другими и они отличались.Одежда одинаковая,а цвета нет.Прошу ответьте.Заранее огромное спасибо)

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ