WoW Classic начнется с патча 1.12 «Барабаны войны»

Стало известно, с какого эпизода истории игроки World of Warcraft: Classic начнут свой игровой путь — это «Барабаны войны», патч 1.12.

Blizzard рассказали, как долго и упорно они работают над новой «классической» версией игры, которая была обещана любителям ванилы в виде отдельного сервера. Было решено взять за основу патч «Барабаны войны», так как по мнению разработчиков он является наиболее лучшей и полной версией классического опыта. Забыли, как оно было? Примерно так как на трейлере выше.

wow classic patch 1.12

Идет работа по восстановлению данных из архивов резервных копий, а также оптимизация этого «древнего» контента и кода под современные реалии. В целях тестирования команда разработчиков снова и снова пытается достичь прогресса, выполнять квесты, поднимать уровни, и — умирает. Бесчисленное количество раз. Все ради «классики», конечно. Иногда игра крашится или не хочет распознавать современные видеокарты, но все ошибки изучаются и устраняются одна за одной.

В результате игроков ожидает что-то старое и новое одновременно. Это не будет классическим сервером, к которому будут со временем прикручивать прогресс, следующий контент, как это было на «классических» серверах в других проектах. Игра начнется с «Барабанов войны», на них же остановится и будет всегда.

Меральда
Меральдаhttps://mmorpg-blog.ru/
Это птица? Это самолет? Нет, это я, Ольга - играла, играю и буду играть в разные интересные игры. Не скучай, присоединяйся!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ