Bless Online — Анонс масштабного дополнения

Разработчики Bless Online выпустят крупное контентное дополнение для Steam-версии уже 4 июля. Предлагаю ознакомиться с новыми механиками, которые значительно расширят возможности геймеров.

Ежедневные задания

Команда добавит в игру ежедневные задания (Royal Quests). Странное нововведение, ведь этим вряд ли удивишь фанатов. В общем приготовься путешествовать по миру, искать однотипные квесты и тратить время на их выполнение. Но, перед этим придётся выполнить одно условие – достигнуть 45 уровня. После этого тебе станет доступно 15 заданий в день. Чем больше выполнишь, тем круче окажется награда. Более того, появится шанс заполучить крутого ездового или боевого животного.

Bless Online анонс крупного DLC

Массовые баталии

Вторым нововведением является локация Basel Gorge. Доступ к зоне открыт лишь для высокоуровневых геймеров. Нубам лучше не соваться в биом, ведь там действует свободное PvP. Кроме как кромсать друг друга игрокам предстоит сойтись в нелёгкой схватке с различными боссами и даже поучаствовать в нападении на вражеское укрепление. Пока неизвестно как будет выглядеть захват или уничтожение объектов. Возможно тебе предстоит поучаствовать в осаде крепости или же разработчики всё упростят и сделают из этого обыкновенный замес. И последние новинки – улучшение интерфейса и экономики игры.

Intrigan
Intriganhttp:////mmorpg-blog.ru/
Владислав - 28 лет, люблю психологию, пытаюсь написать книгу и жить не могу без общения!

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
13 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Дайджест новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

Подборка новостей по русской версии Lineage 2: Main, Essence, Legacy

0
Innova продолжает активно развивать русскую версию легендарной MMORPG Lineage 2. В настоящий момент в России доступны три версии игры, которые пользуются популярностью у наших...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ