Студия Dynamight Studios продолжает разработку своей MMORPG-песочницы Fractured и поделилась приятной новостью. Стало известно, что проект будет переведен на несколько языков, включая русский.
Также планируется перевод игры на португальский, польский, испанский, французский, немецкий и итальянский языки. Уточняется, что именно русский и португальский в приоритете. Что касается расположения серверов, то для альфа-версии будет установлен один восточно-американский сервер. По мере увеличения числа играющих, команда планирует добавить серверы в Центральной Америке и Европе.
Напомню, что первый этап закрытого альфа-тестирования станет доступен в декабре 2018 года, а официальный релиз Fractured намечен на третий квартал 2021.