Начать играть в Pathfinder Online можно будет бесплатно

На днях прошла игровая выставка GenCon 2018, на которой компания GoblinWorks (Paizo Lisa Stevens) напомнила об игре Pathfinder Online. По их словам, разработка продолжается несмотря на ряд неудач.

Напомню, что офис компании был закрыт, а часть сотрудников была уволена. Оставшийся костяк разработчиков не опустил руки и продолжает работу над проектом. Кроме этого, к продвижению Pathfinder Online присоединился новый директор по маркетингу, известный по играм LOTRO (The Lord of the Rings Online) и ArcheAge.

В ближайшее время станет доступна регистрация на официальном сайте. Кроме того, в будущем проект ожидает множество интересного контента: функция пиратов, новая группа божеств, более 40 новых мобов, арт, новые классы. Так же GoblinWorks планируют добавить бесплатную пробную версию.

Pathfinder Online начать играть

Pathfinder Online бесплатно начать играть

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2024 году?
7 голосов

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и новый сервер

Русская версия Aion Classic получила крупное обновление: уникальный класс, подземелья и...

0
В русской классической версии MMORPG AION Classic было установлено крупное обновление. Игроков ждут часы свежего контента: появился новый класс под названием Каратель, уникальная для...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ