Lineage 2 празднует 10 лет в России. Lineage 2 — Средневековый фест 2018

Компания Innova празднует 10-летний юбилей MMORPG Lineage 2 в России и приглашает всех фанатов этой легендарной игры на Средневековый фест. Сражайся в онлайне. Празднуй в реале!

Участники средневекового феста смогут посмотреть на зрелищные бои реконструкторов, примерить настоящие доспехи, поддержать в руках шпагу и пострелять из лука. Вы встретите настоящих кузнецов, которые помогут вам сделать памятный подарок с символикой Lineage 2.

У вас будет возможность встретиться лицом к лицу со своим боевым товарищем, но уже в реале. Опрокинуть любимого напитка и сразиться на бревнах, провести дуэль, а также построить замок.

Средневековый фест Lineage 2 2018 — это семейный праздник, где будет чем заняться женам и детям! Первые предадутся плетению венков, созданию украшений, гаданиям и танцам. У детей появится возможность покорить первого эпического дракона, заняться алхимией и начать постигать азы средневекового программирования.

Дата, место и билеты

Праздничное мероприятие будет проходить 1 сентября (12:00 — 23:00) в Москве по адресу ул. Старая Басманная 15 (сад им. Баумана). Принять участие с празднике смогут обладатели билетов D,C,B,A-рангов.

lineage 2 fest билеты цены

Чем выше ранг билета, тем больше плюшек и событий вас ждет на фесте. Все участники получат памятный браслет с логотипом игры, уникальный внутриигровой предмет для трансформации торговой лавки, посещение одного или нескольких мастер-классов от кузнецов, доступ на концерт, флаер для участия в финальном розыгрыше. Обладатели рангом повыше смогут побывать в лектории фестиваля, а также пройти увлекательный квест.

Конкурс косплея

В рамках Средневекового фестиваля в честь 10-летия Lineage 2 пройдет тематический конкурс косплея. На празднике соберутся десятки мастеров перевоплощения. Участники смогут выступить с произвольным выступлением под собственное музыкальное сопровождение и попробовать выиграть ценные призы (игровой ноутбук от MSI, игровая гарнитура, клавиатура или мышь от MSI). Подробности конкурса косплея расписаны по ссылке.

Более подробно ознакомиться с регламентов фестиваля, его правилами, купить билеты можно в официальной группе Вконтакте — Lineage2Fest.

Listener
Listener
Я являюсь создателем этого поста и сайта в целом. Здесь мы пишем о всех популярных и набирающих популярность ММОРПГ онлайн играх.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Какую из этих MMORPG вы больше всего ждете в 2022 году?
5121 votes

КАЛЕНДАРЬ MMORPG

Событие не найдено!
дата релиза Throne and Liberty

Стала известна дата релиза Throne and Liberty в Южной Корее

0
Компания NCSOFT провела мероприятие LAUNCHING SHOWCASE, на котором сообщила дату релиза самой ожидаемой MMORPG Throne and Liberty в Южной Корее. Релиз проекта состоится 7...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ